Не знаете где задать вопрос? Спросите тут!

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
170
Симпатии
7
Если вы не знаете в какой теме или разделе форума разместить свой вопрос, задайте его в этой теме.

Вам либо дадут ссылку на тему где этот вопрос обсуждается, либо модераторы создадут из вашего сообщения новую тему.

P.S. не создавайте темы вида "Нужна помощь !" , "Помогите !" и т.д., всегда указывайте в названии суть.
 
  • Мне нравится
Симпатии: apod
Гаководы подскажите пожалуйста есть ли в GS8 лимитер ? Который помогает в городе не нарушать
 
А есть такие кто брал машину не у дилера, а с Китая? Может кто знает как переключить язык с китайского на английский? В идеале может кто посоветует где вообще русифицировать за недорого?
 
Раздел отдельно по 2 генерации GS 8 будет ?
Может есть смысл разделить полностью создать раздел в котором будет все касаемо 2 генерации с 2023г
 
Раздел отдельно по 2 генерации GS 8 будет ?
Может есть смысл разделить полностью создать раздел в котором будет все касаемо 2 генерации с 2023г
Считайте что это раздел по GS8 II - про первое поколение писать уже практичеки никто не будет, тем по GS8 I мало, спустятся вниз при создании новых про GS8 II.
 
разделы нужны , потому что народ путается.
даже в телеграмм каналах разделили все отдельно, и первое поколение и второе,
и гибрид... и машины, которые параллельному ввозу тоже., ибо там есть свои "приколы".
 
разделы нужны , потому что народ путается.
даже в телеграмм каналах разделили все отдельно, и первое поколение и второе,
и гибрид... и машины, которые параллельному ввозу тоже., ибо там есть свои "приколы".
Вы всё правильно пишете чтоб не путатся.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Ky6uk
разделы нужны , потому что народ путается.
даже в телеграмм каналах разделили все отдельно, и первое поколение и второе,
и гибрид... и машины, которые параллельному ввозу тоже., ибо там есть свои "приколы".
Вы все же по разделам посвященным GS8 пробегитесь запутаться в "5 темах" невозможно.
 
А есть такие кто брал машину не у дилера, а с Китая? Может кто знает как переключить язык с китайского на английский? В идеале может кто посоветует где вообще русифицировать за недорого?
да есть) добрый день! насколько я понял переключить нельзя, нужно установить русифицированную прошивку, собственно я хотел задать вопрос может кто знает кто может русифицировать авто ??
 
В телеграммах нет такой прошивки ни у кого. Все ждут
 

Назад
Сверху Снизу