Покупка GAC

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
168
Симпатии
7
Обсуждаем покупку машины.
Расскажите гдг вы купили машину, была ли вам сделана скидка или подарок.
Какие аксессуары вы докупили и какое дополнительное оборудование вы установили у дилера при покупке GAC?
 
Москва автолайт восток. из допов защита картера мне не понравилась ,съела ещё 2 см. от пола. Сетку рыбицу перед радиатором ковры брызговики. все это и машина обошлась 2298000
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Куплено авто в "Экспокар" СПб. На момент покупки уже начался рост цен (куплено 20.01.2022). Ну и раскуплего было все. Потом позаонил менеджер из Экспокара и сообщил, что есть одно авто, едет из Мск автовозом... и никаких допов. По подаркам... Не особо. Там скидки были за Трей-ин... Не большие... А потом, как оказалось, в машине был антикор днища и сетка в решетке радиатора. Ну, получилось бонусом!(y);)
 
Покупал в "АвтоТехИнвест" на Вашутинском 6 две недели назад. По факту в салоне было штук 5 GL и один GT его и взял. Цена кусается, но думаю меньше уже никак не будет. Допы и скидки на GT менеджеры не давали, пришлось докупить коврики, остальное потом. Звонил ранее по официалам, машин в наличии нет, ждать месяц - два. Машинка огонь!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
У меня сын катается на GS8 уже полтора года по северу .! Машиной очень доволен , в Сургуте таких немало уже .., я купил годом ранее GS5 проблем ноль иногда не хватает полного привода , но я в теплых краях и он редко нужен ..Качество на очень достойном уровне ! До этого 13 лет имел Раф 4 и Вольво s40 Оба из салонов GAC ни разу не хуже ..!!! А шумка намного лучше , чем у японца ..!
Если можете , задайте китайцам вопрос ???ПОЧЕМУ НЕ ВСЕ МОДЕЛИ ВЕЗУТ В РОССИЮ GAC имею ввиду !!!!
 
Последнее редактирование:
Самара. Приобретал в феврале 2024г. у дилера "Эксперт авто" на Южном шоссе. За трейд-ин дали скидку 150 т.р. (сдавал РЕНО ДАСТЕР, 2018г.). Итоговая цена 2 417 000 руб. В цену вошла зимняя шипованная резина Yokohama, коврики в салон, антикор, сетка в передний бампер.
Машин много. Как в зале, так и на стоянке. Особенно GS8. Покупатели в основном около них крутятся.
 

Вложения

  • IMG_20240213_190234.jpg
    IMG_20240213_190234.jpg
    379,2 KB · Просмотры: 48
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу