Расход топлива GAC GS8 I

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
168
Симпатии
7
Какой у вас расход топлива город/трасса на GAC GS8 I?
 
11,3 л/100км. В основном в городе без пробок и с выездом на дачу в пределах 50 км от МКАД.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Средний расход за 1448 км составил 16,5 ( из них 250 трасса ). Жрет пока как бегемот.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Проехал больше 5 тысяч с покупки, средний не сбрасывал, показывает 10.4л Особо не топлю, 100-130км/ч. Трасса/город - 80/20.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
За 1.5 км средний расход 10л. При этом 70% трасса скорость 120к.м.ч
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
2 кило км 80% город расход 12.8 л по БК
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
13.5 в основном город. По трассе показывает 10.5, но как заезжаешь в город то до 15 поднимается. Конечно аппетит у него нормальный
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Сегодня ездил на ТО -0 во Владимир 220 в один конец расход по БК 8.5 средняя скорость 75 км\ч (на обратном пути в Иваново на час пик попал, ехал через него больше 1 часа)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Какой бензин заливаешь? И сколько пробег? Я стал заливать 95 . но расход не изменился. По городу 13л и больше. По трассе 10.5. Мой пробег 4000т.км. Считаю что многовато
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем доброго времени суток!
Напишите кто уже сделал ТО-0. После замены масла и фильтра какой расход? Снизился или нет?
 
Всем доброго времени суток!
Напишите кто уже сделал ТО-0. После замены масла и фильтра какой расход? Снизился или нет?
Ну сделал ТО-0 ничего не поменялось. Расход для для 2л движка очень большой. При спокойной езде 13.7 -14.2л
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Что думаешь,почему такой расход? Что можно сделать?
Возможно прошивка. Надо искать ответы. Информации по этой машине не так много. Может еще у кого то будут решения по данному вопросу.
 
Какой бензин заливаешь? И сколько пробег? Я стал заливать 95 . но расход не изменился. По городу 13л и больше. По трассе 10.5. Мой пробег 4000т.км. Считаю что многовато
Бензин 92 пробег завтра будет 6000 км, трассовый расход конечно у вас великоват, по городу зависит от трафика движения и расчистки улиц . С момента покупки БК не сбрасывал сейчас пишет 11,9 л
 
Бензин 92 пробег завтра будет 6000 км, трассовый расход конечно у вас великоват, по городу зависит от трафика движения и расчистки улиц . С момента покупки БК не сбрасывал сейчас пишет 11,9 лЯ так понимаю у вас
Я так понимаю у вас больше город. Тогда это не плохой показатель.
 
Ну да, Сочи , пробки. Это понятно. Вот когда на дальняк скорость больше 110 стараюсь не поднимать, типа обкатка. БК перед выездом обнуляю и выходит 13.7л. Дилеры тупят ни хе...ра не могут ответить. Все списывают на обкатку, но им веры нет вообще
 
Ну да, Сочи , пробки. Это понятно. Вот когда на дальняк скорость больше 110 стараюсь не поднимать, типа обкатка. БК перед выездом обнуляю и выходит 13.7л. Дилеры тупят ни хе...ра не могут ответить. Все списывают на обкатку, но им веры нет вообще
Веры нет, это точно!
 
Как думаешь? Наверное попали с этим китайцем, или год откатаемся может без проблем, а потом дилеры подучатся чему нибудь???🤷‍♂️🤷‍♂️
 

Назад
Сверху Снизу