Стуки в рулевой

Siam

Новичок
Регистрация
23 Окт 2021
Сообщения
8
Симпатии
6
Возраст
39
Город
Москва
Реальное имя
Роман
Машина
GAC GS8 2021
При проезде частых небольших неровностей, появляется перестук/дребезг в рулевой рейке.
Кто-то еще замечал это?
 
У меня стук проявляется при повороте руля на месте. На первом полном обороте и повороте до упора.
Ещё заметил непонятные звуки в передней подвеске на небольших ямках, звенит (когда резкий удар).
Думаю на бесплатном ТО задать все вопросы дилеру.
 
У меня стук проявляется при повороте руля на месте. На первом полном обороте и повороте до упора.
Ещё заметил непонятные звуки в передней подвеске на небольших ямках, звенит (когда резкий удар).
Думаю на бесплатном ТО задать все вопросы дилеру.
Аналогичный стук при повороте руля. Залез посмотреть в подрулевое пространство, и начал вращать руль, стук идет примерно из того места, которое я обвел на картинке. Как это устранить не знаю, тоже поеду к ОД.
 

Вложения

  • IMG_2170.jpeg
    IMG_2170.jpeg
    144,9 KB · Просмотры: 94
По поводу стуков в рулевой.
На нулевом ТО описал проблему. Сказали что это конструктивная особенность.
Решение- поиграть с настройкой руля по вылету и наклону несколько раз. Стуки прекращаются на некоторое время, при появлении повторить процедуру.
После игры с настройкой руля стуки реально исчезли, на какое время пока неизвестно.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
По поводу стуков в рулевой.
На нулевом ТО описал проблему. Сказали что это конструктивная особенность.
Решение- поиграть с настройкой руля по вылету и наклону несколько раз. Стуки прекращаются на некоторое время, при появлении повторить процедуру.
После игры с настройкой руля стуки реально исчезли, на какое время пока неизвестно.
Да, я уже сам попробовал этот вариант. Не помогает. Точнее помогает совсем на чуть-чуть. ((
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу